пятница, 25 марта 2016 г.

В последние мартовские выходные в Воронеже будет идти дождь со снегом

На ближайших выходных в Воронеже установится сырая и холодная погода. Столбик термометра будет держаться ночью около отметки в ноль градусов, днем же вырастет, но незначительно – всего до +4. В субботу осадки маловероятны. Будет ветрено, порывы будут достигать 3 м/с. Утром в воскресенье термометры покажут +1С, возможны осадки – снег с дождем. Ветер северный, 2 м/с. К вечеру похолодает и пойдет снег. Потепление придет в Воронежский регион на следующей неделе. Температура вырастет и днем будет достигать +7 градусов. Однако, по-прежнему будет холодно и вероятны осадки в виде дождя.На ближайших выходных в Воронеже установится сырая и холодная погода.  Столбик термометра будет держаться ночью около отметки в ноль градусов, днем же вырастет, но незначительно – всего до +4. В субботу осадки маловероятны. Будет ветрено, порывы будут достигать 3 м/с.


Утром в воскресенье термометры покажут +1С, возможны осадки – снег с дождем. Ветер северный, 2 м/с. К вечеру похолодает и пойдет снег.


Потепление придет в Воронежский регион на следующей неделе. Температура вырастет и днем будет достигать +7 градусов. Однако, по-прежнему будет холодно и вероятны осадки в виде дождя.



В последние мартовские выходные в Воронеже будет идти дождь со снегом

Комментариев нет:

Отправить комментарий