вторник, 22 марта 2016 г.

Полицейские нашли голову пропавшего в феврале в Воронеже мужчины

Полицейские нашли голову пропавшего в феврале в Воронеже мужчины16 февраля этого года очевидцы обнаружили части расчлененного тела в лесном массиве недалеко от областной детской больницы на улице Ломоносова.  Тогда оперативники оцепили и обыскали лесополосу.  Не нашлась только голова убитого. И вот, спустя месяц, оперативники нашли  недостающую часть тела мужчины. Удалось также задержать подозреваемого в жестоком убийстве.


Согласно следственным материалам, трагическая история началась 12 февраля. В этот день 35-летний житель Воронежа ушел из дома по делам и не вернулся. Через трое суток, 15 февраля, родственники пропавшего обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже человека.


Через неделю случайные прохожие нашли в мусорном пакете отрезанные человеческие ноги.  По фрагментам тела родственники опознали пропавшего без вести 35-летнего мужчину.


Вскоре стражи порядка нашли подозреваемого. Им, по версии следствия, является 40-летний житель Воронежской области.  Сейчас подозреваемый находится в СИЗО. От него получены признательные показания.


По версии подозреваемого, вечером 12 февраля он на остановке общественного транспорта разговорился со случайным незнакомцем. Мужчина предложил своему новому знакомому отправиться к нему домой – в одну из квартир по улице Лизюкова. Там они распивали спиртные напитки и между ними возник конфликт. Хозяин квартиры ударом руки сломал шею гостю, нанес ему больше 20 ножевых ранений, после чего расчленил тело в ванной комнате. Упаковав все в мусорные пакеты, мужчина, дождавшись ночи, раскидал части тела по разным районам города. Отрезанная голова, в итоге, нашлась на Юго-Западном кладбище.


В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».



Полицейские нашли голову пропавшего в феврале в Воронеже мужчины

Комментариев нет:

Отправить комментарий