вторник, 8 марта 2016 г.

8 марта в Воронежской области зарегистрировали 80 ДТП

8 марта в Воронежской области зарегистрировали 80 ДТПЗа минувшие сутки в Воронежской области сотрудники ДПС зарегистрировали 80 дорожно-транспортных происшествий.  Из них 2 аварии произошли на федеральных трассах, в районах области – 21, в городе – 57. Все аварии произошли по вине водителей, проявивших невнимательность или нарушивших скоростной режим. Аварии унесли жизнь двоих человек.


Сообщается, что в международный женский день 8 марта около 19-00 в районе станции «Графская» на пересечении улиц Лохматикова и Ягодной 35-летний водитель мотоцикла Ява допустил наезд на 45-летнего велосипедиста.  В результате столкновения велосипедист скончался от полученных травм на месте происшествия.

На дорогах Воронежской области удалось выявить 56 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. 23 водителя получили штрафы за перевозку детей без специальных удерживающих устройств. Еще 76 автолюбителей оштрафованы за несоответствие тонировки стекол ГОСТу. Общее количество административных нарушений составило 3977.



8 марта в Воронежской области зарегистрировали 80 ДТП

Комментариев нет:

Отправить комментарий