вторник, 22 марта 2016 г.

В Воронеже педофил, насиловавший 6 летнюю падчерицу, отправится за решетку на 15 лет

В Воронеже педофил, насиловавший 6 летнюю падчерицу, отправится за решетку на 15 летПресс-служба СУ СКР по Воронежской области сообщила о завершении расследования уголовного  дела в отношении 29-летнего уроженца Хабаровского края, который насиловал свою 6-летнюю падчерицу.


Мужчина проживал в Воронеже с женщиной и ее малолетней дочерью. Пользуясь беззащитностью ребенка педофил безнаказанно совершал над ней насильственные действия сексуального характера  с начала 2014 года по сентябрь 2015.  Все манипуляции над ребенком насильник снимал на камеру мобильного телефона, который впоследствии был им утерян. Нашедшие телефон люди продали его по объявлению мужчине, который при просмотре сохраненной информации обнаружил множество медиа-файлов, на которых было запечатлено насилие над ребенком. Мужчина незамедлительно обратился в правоохранительные органы.


В кратчайшие сроки сотрудниками следственного комитета был задержан подозреваемый. Его заключили под стражу, где он дал показания и признал свою вину в совершенных преступлениях.


Следователями собрана исчерпывающая доказательная база, в основу которой легли показания свидетелей и потерпевших. Также был проведен комплекс судебных экспертиз.


В отношении обвиняемого было возбуждено уголовное дело по  ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста) и ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).  В данный момент дело передано в суд для рассмотрения по существу.  Педофил может отправиться за решетку на срок до 15 лет.



В Воронеже педофил, насиловавший 6 летнюю падчерицу, отправится за решетку на 15 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий