среда, 24 февраля 2016 г.

В индустриальном парке «Масловский» могут появиться два новых завода

В индустриальном парке «Масловский» могут появиться два новых заводаНа заседании комиссии по размещению производственных сил на территории Воронежской области было принято решение о предварительном согласовании размещения двух новых предприятий – комплекса по металлообработке и завода по переработке фруктов и овощей.


Проект строительства комплекса по металлообработке и производству подвижных ограждающих конструкций представил директор компании «ДорХан — Воронеж» Дмитрий Муратов. Общий объем инвестиций составит 200 млн рублей. Строительство завода займет срок до двух лет. Количество рабочих мест – около сотни.


Исполнительный директор компании «НаDO» Егор Синицын представил инвестпроект по строительству перерабатывающего предприятия для сельскохозяйственного сырья. На нем планируется выпускать быстрозамороженные фрукты, овощи и ягоды, а также изготавливать различные фруктово-ягодные наполнители для кондитерской и молочной отраслей. Общий объем инвестиций оценивается в 260 млн рублей. Количество рабочих мест – около 250.


В январе 2016 года комиссия по размещению производительных сил на территории Воронежской области одобрила создание на территории индустриального парка «Масловский» заводов по производству пищевой пленки и гофрокартона. В феврале стало известно о намерениях тайваньской компании TongTai построить в Воронеже станкостроительный завод.



В индустриальном парке «Масловский» могут появиться два новых завода

Комментариев нет:

Отправить комментарий