суббота, 20 февраля 2016 г.

Атмосфера Голливуда в Воронеже? Это легко! Или что нам стало известно о 6-м Платоновфесте

Алекс Мендхам и вокалистки сестры Данлоп
Алекс Мендхам и вокалистки сестры Данлоп

В рамках шестого Платоновского фестиваля 4 июня в парковом комплексе дворца принцессы Ольденбургской в пос. Рамонь состоится музыкально-танцевальный вечер. «Гвоздем» программы будет  коллектив «Алекс Мендхам и его оркестр» (Alex Mendham & His Orchestra) из Великобритании. Музыканты исполнят хиты золотой коллекции дзажа начала XX века.  Чарующая атмосфера романа Ф.С.Фицджеральда «Великий Гетсби», мужчины в смокингах и элегантные дамы в вечерних туалетах  — нет сомнений, что это мероприятие останется надолго в памяти у гостей.  Резиденты знаменитого лондонского отеля Savoy, Алекс Мендхам и его Оркестр их 11 человек, сохраняют звучание и стиль винтажного Голливуда, играя на подлинных инструментах того времени.


Оркестр часто приглашают на телевидение и на съемки фильмов. Например, членов коллектива можно увидеть в таких известных телевизионных фильмах, как «Аббатство Даунтон».


Это будет  первый визит коллектива  в Россию. Музыканты выражают надежду, что им удастся впечатлить публику, подарив ей замечательный вечер.


Старт продажи билетов на Платоновский фестиваль  назначен на 26 февраля. Цена пока не известна.



Атмосфера Голливуда в Воронеже? Это легко! Или что нам стало известно о 6-м Платоновфесте

Комментариев нет:

Отправить комментарий