пятница, 26 февраля 2016 г.

Житель Ольховатского района Воронежской области осужден на 18 лет за убийство двух человек

Житель Ольховатского района Воронежской области осужден на 18 лет за убийство двух человек18 лет строгого режима  — таков приговор суда в отношении мужчины, убившего свою бывшую жену и ее нового сожителя. Житель региона признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.


События произошли в сентябре 2014 года в слободе Копная 2-я Ольховатского района. Семейная жизнь супругов не складывались. Из-за частных скандалов женщина несколько раз уходила от супруга. Но тот уговорами возвращал ее обратно.  Но однажды она ушла и сообщила, что обратно дороги нет. Осознав, что жену вернуть не получится, мужчина в отчаянии ворвался в дом своего соперника. Он долго избивал бывшую жену и ее любовника кулаками, а потом нанес удары ножом. От полученных травм потерпевшие скончались на месте.


После задержания мужчина дал признательные показания. Сообщается, что ранее мужчина был судим за имущественные преступления и преступления против личности.  Кроме ограничения свободы мужчине предстоит выплатить 600 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда родственникам убитых.



Житель Ольховатского района Воронежской области осужден на 18 лет за убийство двух человек

Комментариев нет:

Отправить комментарий