четверг, 6 октября 2016 г.

Воронежская хоккейная команда «Буран» проиграла 11 матчей подряд

hokkej5 октября состоялась встреча воронежской хоккейной команды «Буран» с нижнетагильским «Спутником». Воронежская команда проиграла 11 матч подряд, и третий раз со счетом 2:5.

В самом начале матча ничто не предвещало столь драматической развязки. Наоборот, воронежцы открыли счет благодаря проходу Вадима Агеева. Счет открылся – 1:0.

Но уже во втором периоде гости отыгрались и стремительно вырвались вперед. Счет 1:3 в пользу нижнетагильцев.

Вторую шайбу в ворота противника отправил Дмитрий Антонов из «Бурана».  Но буквально за считанные секунды счет стал уже 2:4. В третьем периоде гости закрепили свое преимущество со счетом 2:5.

Следующий матч «Бурана» состоится с командой из Перми «Молот-Прикамье» 7 октября.